17 ноября 2022 в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Работников Е.А.)

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении представления Переславского межрайонного прокурора от 31.10.2022 № 03-03-2022 об устранении нарушений требований законодательства о противодействии коррупции (в части предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год).

2. О применении к депутатам Переславль-Залесской городской Думы мер ответственности, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.

3. О рассмотрении заявления депутатов Козлова Романа Владимировича и Уварова-Корюгина Михаила Владимировича.

21 Ноября 2022 15:18