17 ноября 2021 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству (председатель Шеманаев С.В.).

Были рассмотрены вопросы:

Информация Администрации города Переславля-Залесского о результатах работ по обследованию и постановке на учет бесхозяйных транзитных инженерных сетей, расположенных на территории города Переславля-Залесского (повторное рассмотрение).

О газификации городского округа город Переславль-Залесский, в частности о газификации населенных пунктов: д. Горки, п. Рязанцево, с. Берендеево, д. Фонинское.

19 Ноября 2021 13:50