17 марта 2016 года в 10.00 заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н., Малышев А.В. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о потребности по проведению мероприятий по введению дополнительных мест в общеобразовательных организациях для обеспечения обучения в первую смену, в том числе обсуждались вопросы отражения в градостроительной политике города Переславля-Залесского строительства детских учреждений (школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей).