17 июля 2019 года в 10.00 члены постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению, постоянной комиссии по экономике и развитию обсудили вопросы

17 июля 2019 года в 10.00 члены постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.) обсудили вопросы:

1. О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

2. О задолженности по топливно-энергетическим ресурсам на 01 июля 2019 года.

3. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский», в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Переславль-Залесский»;

- ГЦП «Развитие градостроительной документации городского округа города Переславля-Залесского».

4. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Энергоэффективность в городском округе город Переславль-Залесский», в том числе по программе, входящей в состав муниципальной программы, ГЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении положения об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городском округе г. Переславль-Залесский и о порядке предоставления субсидий органам территориального общественного самоуправления в городском округе г. Переславль-Залесский».

В обсуждении приняли участие: Шестернев В.И. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Шеффель И.Г. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Залесов С.А. - начальник управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Скляренко Е.В. – начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор Администрации города Переславля-Залесского, Фомичева К.Ю. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Хрящев А.В. – член СРО НП «Ярославия», Клыков В.А. - директор МУП «Теплосервис», Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Алябьева А.Н., Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

22 Июля 2019 15:17