17 декабря 2020 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

Были рассмотрены вопросы

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О переименовании и утверждении Положения об Управлении муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.12.2013 № 170 «Об определении органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2019 год».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по внешней проверке исполнения бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2019 год.

5. Отчет Администрации города Переславля-Залесского об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 9 месяцев 2020 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнения бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 9 месяцев 2020 год.

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Поправка к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области», внесенная Главой города Переславля-Залесского.

21 Декабря 2020 16:43