17 декабря 2019 года состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе; Талыбов Р.А., Денисова А.Е. – члены Общественной палаты города; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Корнилова Владимира Алексеевича.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

17 Декабря 2019 16:53