17 декабря 2018 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов, Соловьева Е.А, - заместитель начальника управления финансов, Орлова О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района, Титова С.А. – директор департамента финансов Администрации Переславского муниципального района, Чиесов С.В. - заместитель Главы Рязанцевского сельского поселения, Авдеева О.И. – начальник финансового отдела Рязанцевского сельского поселения, Стенин А.И. - заместитель Главы Нагорьевского сельского поселения, Соколова Г.Н. – заместитель Главы Нагорьевского сельского поселения по экономике и вопросам местного значения, Трошина С.Л. – первый заместитель Главы Пригородного сельского поселения, Кусина М.В. – начальник финансового отдела Администрации Пригородного сельского поселения, Суворова Ю.Э. – секретарь Территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского, Мосина М.Е. – бухгалтер Территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района на отчет об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года.

2. Об исполнении бюджета Нагорьевского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района на отчет об исполнении бюджета Нагорьевского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года.

3. Об исполнении бюджета Пригородного сельского поселения за 9 месяцев 2018 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района на отчет об исполнении бюджета Пригородного сельского поселения за 9 месяцев 2018 года.

4. Об исполнении бюджета Переславского муниципального района за 9 месяцев 2018 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района на отчет об исполнении бюджета Переславского муниципального района за 9 месяцев 2018 года.

5. Об исполнении бюджета городского округа г. Переславлля-Залесского за 9 месяцев 2018 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа г. Переславлля-Залесского за 9 месяцев 2018 года.

6. Отчет Территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского о поступлении и расходовании средств местного бюджета на подготовку и проведение местных выборов (повторные выборы депутатов Переславль-Залесской городской Думы по много мандатному избирательному округу № 2, 25 ноября 2018 года).

20 Декабря 2018 19:46