17 декабря 2015 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по ЖКХ и ТОС (председатель Шестернев В.И.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Коняева Т.Ю. – заместитель председателя городской Думы, Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города Переславля-Залесского, Круглова В.Е. – и.о. директора МКУ «Центр развития», Ширшикова Н.В. - инженер отдела строительного контроля Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области (представитель фонда в г. Переславль-Залесский), представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Администрации города Переславля-Залесского об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 9 месяцев 2015 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 9 месяцев 2015 года.

2. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа г. Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

3. Информация о ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Ярославской области в 2015 году на территории города Переславля-Залесского (повторное рассмотрение).

4. Проект решения городской Думы «О транзитных инженерных сетях» (повторное рассмотрение).

5. Об утверждении порядка определения цены земельных участков, находящихся в собственности города Переславля-Залесского, при заключении договора купли-продажи земельного участка без торгов.