17 августа 2017 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Амосов А.А., Шабарьков С.Г. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Астраханцев В.А. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дударева Е.А. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Морозова Н.А. – помощник заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Пан Н.Н. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Скецын В.А. – директор МУ ДО ДЮСШ, Лабазнова Т.Ю. - главный бухгалтер МУ ДО ДЮСШ, Калинин А.С. – консультант отдела по военно-мобилизационной работе и чрезвычайным ситуациям Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних на территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Борьба с преступностью в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» в 2016 году и задачах на 2017 год.

4. Информация Администрации города Переславля-Залесского о мерах по повышению эффективности использования муниципальной собственности:

- о результатах работы по инвентаризации муниципального имущества;

- о ходе работы по постановке на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности на муниципальные объекты коммунальной сферы: сети водопровода и канализации, тепловые и газовые сети (совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, постоянной комиссии по экономике и развитию города, постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению 15.06.2017).

5. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Развитие туризма и отдыха в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

6. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ВЦП «Развитие культуры и искусства в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

7. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Развитие физической культуры и спорта в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

8. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования детско-юношеской спортивной школе за 2016 год.

9. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2016 № 113 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

10. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

30 Августа 2017 12:22