17 апреля в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора; Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского; Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского; Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского; Чигрина Н.А. – начальник отдела муниципальным имуществом управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского; Анисимова Е.Н. – консультант отдела учета и распределения жилья Администрации города Переславля-Залесского; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города; Ефремова Т.А. – помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Администрации города Переславля-Залесского по управлению и распоряжению муниципальным имуществом города Переславля-Залесского.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Собрания представителей Переславского муниципального района».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района».

4. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа города Переславля-Залесского» (город и район), в том числе по подпрограммам, входящим в состав муниципальной программы:

• ГЦП «Переселение граждан из жилищного фонда городского округа города Переславля-Залесского, признанного непригодным для проживания, и (или) с высоким уровнем износа»;
  • ГЦП «Муниципальная поддержка молодых семей городского округа города Переславля-Залесского в приобретении (строительстве) жилья»;
  • ГЦП «Государственная и муниципальная поддержка граждан городского округа города Переславля-Залесского в сфере ипотечного кредитования».
18 Апреля 2019 15:06