17 апреля 2015 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по ЖКХ и ТОС (председатель Шестернев В.И.).

В заседании комиссий приняли участие: Емельянова Т.Н., Петрова Л.В. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского, Королева О.А. – заместитель председателя Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского, представители СМИ.

1. О проекте решения «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 11.12.2014 № 149 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов».

2. Информация о плане благоустройства города Переславля-Залесского на 2015 год.

3. Информация о задачах Администрации города Переславля-Залесского в вопросах содержания, ремонта, реконструкции и капитального строительства дорог на 2015 год.

4. О рассмотрении обращения жителей дома № 10 по улице Октябрьская от 25.03.2015 об оказании помощи в решении вопроса улучшения технического состояния дома.