16 сентября 2020 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Работников Е.А. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Строкинова И.Е., Петрова Ж.Н. – заместители Главы Администрации города, Чудинова М.Б. – и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города, Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города, Соловьева Е.А – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Косарева А.К. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Никонорова Т.В. – заместитель начальника управления образования Администрации города, Васьковская Ж.В. – заместитель начальника отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Евдокимов А.В. – директор МУП «Комплекс», Неёлова Л.М. – начальник лаборатории МУП «Комплекс», Андреева М.И. – заместитель директора ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро», Касаткина С.П.– и. о. директора МУ ДО «СЮТ», Жижина О.А. – директор МУ «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского», Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Алтунина О.В. - общественный помощник Уполномоченного по Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

- Информация по проблеме с качеством питьевой воды в городе Переславле-Залесском;

- О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»;

- О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Переславль-Залесский»;

- О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2018 № 46 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского»;

- О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского»;

- Отчет Контрольно-счетной палаты по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Центр обеспечения функционирования муниципальных учреждений культуры, туризма, молодежи и спорта города Переславля-Залесского» за 2019 год;

- Отчет Контрольно-счетной палаты по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Станция юных туристов» за 2019 год;

- Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 1 полугодие 2020 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 1 полугодие 2020 года.

17 Сентября 2020 11:37