16 октября 2020 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.).

В заседании приняли участие: Каминский В.Н. - главный специалист-эксперт отделения по работе с личным составом ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский, Марков И.П. – помощник начальника ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский.

Были рассмотрены ходатайства о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы сотрудников ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский и ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области (дислокация рп Петровское).

.

16 Октября 2020 15:21