16 ноября 2022 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А., председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 17.11.2022, начало в 09.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы был включен вопрос:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об освобождении от должности председателя Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Корниенко Сергея Васильевича».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об избрании председателя Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

18 Ноября 2022 14:05