16 ноября 2018 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Цареву С.Г.) и постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Бадаев Р.И. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Переславля-Залесского.

2. О внесении изменений в Положение о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории города Переславля-Залесского.

3. О внесении изменений в Положение о порядке присвоения, изменения и аннулирования наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры в границах города Переславля-Залесского.

4. О внесении изменений в порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского.

20 Ноября 2018 15:55