16 ноября 2017 в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.)

В заседании приняли участие: Дыма А.М. - член постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Коняева Т.Ю. – начальник управления образования, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования, Пан Н.Н. – начальник УКТМиС, Кольцова Л.М. – начальник отдела  физической культуры, спорта и молодежной политики УКТМиС, Скецын В.А. - директор МУ ДО «ДЮСШ», Мусатова В.А. – заместитель начальника УМС, Долгушина Т.В. – директор МОУ СШ № 2, Власова Н.А. – автор обращения, Тарасова Н.М. – начальник УСЗНиТ, Клименко Н.Ю. – директор МУ «КЦСОН» «Надежда».

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращение Власовой Н.А. от 31.10.2017 по вопросу строительства модульных зданий для лыжной секции МУДО «ДЮСШ» на территории школы № 2.

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского об эффективности работы социальной парикмахерской МУ «КЦСОН» «Надежда».

21 Ноября 2017 12:47