16 мая 2024 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (заместитель председателя Тотьмянина Ю.С.)

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва Иванова Максима Вячеславовича».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 06.10.2023 № 81 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

3. О рассмотрении ходатайства МУ «КЦСОН» «Надежда» о награждении сотрудников Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

4. О рассмотрении ходатайства МУ «КЦСОН» «Надежда» о награждении сотрудников Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

5. О рассмотрении ходатайства ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ» о награждении сотрудников Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

22 Мая 2024 11:14