16 мая 2019 года члены Общественной палаты города Переславля-Залесского приняли участие в заседании постоянной комиссии по экономике и развитию Переславль-Залесской городской Думы, на котором были рассмотрены обращения граждан по вопросам благоустройства «Парка Победы».

В обсуждении вопроса приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Евстигнеев А.К. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Корнилова И.И. - директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Власова Н.А. – помощник депутата городской Думы, представители СМИ.

03 Июня 2019 13:19