16 марта 2020 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию

В заседании приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Таранова С.А. – заместитель председателя городской Думы, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Гришан Е.Н. – старший помощник Переславского межрайонного прокурора, представители Администрации города (управление культуры, туризма, молодежи и спорта; управление образования; управления финансов), представители МУДО «ДЮСШ-2», представители родительского комитета МУДО «ДЮСШ-2», представители хоккейного сообщества, члены Общественной палаты города, СМИ.

Были обсуждены проблемы, возникшие при смене учредителя МУДО «ДЮСШ-2» с 01.01.2020 года.

17 Марта 2020 11:22