16 марта 2016 года в 15.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий городской Думы (председатели Шилов Н.Д., Таранова С.А., Старостина С.А., Дыма А.М., Шестернев В.И., Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты городской Думы, сотрудники отдела по работе с Думой.

Был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности депутатам Переславль-Залесской городской Думы.