16 июня 2017 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города, постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, постоянной комиссии по социальной политике

16 июня 2017 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие:, Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова Ирина Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дъячков Сергей Викторович – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. – общественный помощник исполняющего обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Цымбалов Артем Юрьевич – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Масло Ольга Вячеславовна - заместитель директора МКУ Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы.

2. Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы.

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского по обеспечению нормативного проезда на период строительства по ул. Урицкого и проведению благоустройства территории МКД № 3,5,7 по ул. Маяковского.

16 Июня 2017 12:31