16 июня 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова Ирина Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. – общественный помощник исполняющего обязанности Мэра города Переславля-Залесского, депутаты Переславль-Залесской городской Думы, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского» (внесенный исполняющим обязанности Мэра города Переславля-Залесского В.М. Волковым).

Поправка к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы (внесена депутатом Переславль-Залесской городской Думы А.А. Амосовым).

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского» (внесенный депутатом Переславль-Залесской городской Думы С.В. Корниенко).

16 Июня 2017 12:32