16 июля 2024 года состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Переславль-Залесской городской Думы

Рассмотрены вопросы:

1. О подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг., завершённые, текущие и плановые работы в рамках концессионного соглашения (изменения в объёмах работ, если есть). Отчёт о проделанной работе за 1 и 2 кварталы 2024 года.

О работе Администрации города Переславля-Залесского по актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Переславль-Залесский с предоставлением копии задания исполнителю на актуализацию схемы.

2. О необходимости актуализации схемы водоснабжения и водоотведения городского округа город Переславль-Залесский с учётом существующих проблем.

Ливневые стоки, коллекторы и планы по их чистке в городе. Ливневые канавы в частном секторе города и в сельских населенных пунктах: оценка состояния, работы по обращениям граждан, отчёт о проделанной и плановой работе.

17 Июля 2024 16:15