16 июля 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании комиссии приняли участие: Талалаев Виктор Анатольевич – директор МБУ «Центр развития города», Пестрикова Оксана Алексеевна – директор МКУ «Единый информационно-расчетный центр», Шолин Владимир Александрович – помощник заместителя Главы Администрации города, Аникина Анна Михайловна - начальник управления экономики Администрации г.Переславля-Залесского, Корнева Галина Борисовна – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства – начальник отдела капитального строительства, Гордеев Г.В. - исполняющий обязанности директора МУП "Энергетик", представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Об обеспечении населения города Переславля-Залесского коммунальными услугами в летне-осенний период и состоянии платежной дисциплины потребителей ресурсов.

2. О мероприятиях проводимых Администрацией г.Переславля-Залесского в рамках подпрограммы «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод городского округа города Переславля-Залесского» на 2011-2016 годы (постановление Администрации г.Переславля-Залесского от 17.06.2015 № пос.03-0921/15).