16 июля 2015 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие:Осуровская Наталья Васильевна - начальник отдела по социальным вопросам, Белякова Т. Ю. - главный специалист одела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г.Переславля-Залесского, Тарасова - директор ГКУ ЦЗН г. Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования Администрации г. Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О ситуации с беженцами с Украины в городе Переславле-Залесском: проблемы регистрации и пребывания, занятости и обеспечения.

2. Об итогах работы Комиссии по делам несовершеннолетних города Переславля-Залесского за первое полугодие 2015 года.