16 апреля 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Корякин Д.А., Шестернев В.И. - депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города,

Косарева А.К. –начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Мусатова В.А. – заместитель начальника УМС Администрации города, Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение городской Думы от 26 февраля 2015 года № 22 «Об утверждении перечня руководящих должностей в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского, ответственных за реализацию мер по противодействию коррупции».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Переславля-Залесского».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о порядке и условиях возмещения затрат арендатора, произведенных на улучшение арендованного недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью г. Переславля-Залесского».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

17 Апреля 2018 15:18