15 мая 2020 года состоялось заседание Совета Думы

15 мая 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 21.05.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» за 2019 год».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа за 2019 год».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.11.2019 № 120 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 31 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2017 № 23 «О Порядке пенсионного обеспечения лиц, замещавших должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы, Главе городского округа города Переславля-Залеского мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в городском округе город Переславль-Залесский».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Отдела Министерства внутренних дел России по городскому округу город Переславль-Залесский об итогах деятельности за 2019 год».

12. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.02.2020 № 20 «О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

13. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

14. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

15. Разное.

15 Мая 2020 14:04