15 мая 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Таранова С.А. - заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города Переславля-Залесского, помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н.

Был рассмотрен вопрос о проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

15 Мая 2020 14:02