15 марта 2018 года в 11.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования Администрации города, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, представители СМИ.

Члены комиссии рассмотрели информацию Администрации города о мероприятиях городской целевой программы «Обеспечение отдыха и оздоровления детей города Переславля-Залесского в каникулярный период» на 2018 год.

15 Марта 2018 13:54