15 марта 2017 года в 14.30 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике, в котором приняли участие: Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. – заместитель начальника УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отделафизической культуры, спорта и молодежной политики управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о выполнении городской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Переславле-Залесском» на 2016-2018 годы» за 2016 год.