15 февраля 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залеского, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Власова Н.А. – автор обращений в городскую Думу, представители СМИ.

Были рассмотрены поступившие в городскую Думу обращения Власовой Н.А.:

• о передаче здания, в котором располагался бывший Университет города Переславля (ул. Советская, д.2) средней школе № 1;
  • о реализации движимого имущества городского округа в пользу бюджета.
18 Февраля 2019 18:04