15 декабря 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Маркова В.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города Переславля-Залесского, Блохина О.Л. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, председатель Общественной комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского», Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы.

Были рассмотрены проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

- «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Переславля-Залесского»;

- «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Переславль-Залесской городской Думы, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского».

15 Декабря 2020 16:30