15 апреля 2019 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.)

В заседании приняли участие: Таранова С.А, - заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы, Маркова В.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления г.Переславля-Залесского»

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 19.11.2009 № 147 «О Почетной грамоте Переславль-Залесской городской Думы».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 19.11.2009 № 148 «О Благодарственном письме Переславль-Залесской городской Думы».

4. Ходатайства о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

16 Апреля 2019 10:17