15 апреля 2016 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий городской Думы: по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), по жилищно-коммунальному хозяйству и ТОС (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Талалаев В.А., Петрова Ж.Н. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Ильичева О.Г. – главный бухгалтер управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Борзова О.Ю. - заместитель начальника управления экономики - начальник отдела мониторинга ЖКК и тарифов, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города Переславля-Залесского, Новичков И.А. – заместитель директора ООО «ПЭК», Крайнова С.А. – главный бухгалтер МУП «Спектр», Трофимова Е.В. – заместитель дироектора МУП «Спектр», Пестрикова О.А. – директор МУКП г.Переславля-Залесского ЯО «ЕИРЦ», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа г. Переславля-Залесского на 2016 и плановый период 2017 и 2018 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа г. Переславля-Залесского на 2016 и плановый период 2017 и 2018 годов».

2. Информация об исполнении решения городской Думы от 30.12.2015 № 142 «О возврате в городской бюджет остатков субсидий на выполнение муниципальных заданий бюджетными и автономными учреждениями города Переславля-Залесского».

3. Информация о расчетах потребителей за полученные коммунальные услуги за 2015 год и 1 квартал 2016 года.

4. Информация о результатах проверки Департаментом финансов Ярославской области МУП «Спектр» за 2015 год.