14 сентября 2020 года председатель Переславль-Залесской городской Думы Корниенко С.В. и депутаты Переславль-Залесской городской Думы Дыма А.М., Атабалаев Г.И. приняли участие в заседании Общественной палаты города Переславля-Залесского в формате «круглого стола» на тему: «Увековечивание памяти дважды Герою Советского Союза летчику-истребителю Кравченко Григорию Пантелеевичу».

В заседании приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава города Переславля-Залесского, Маркова В.В. - заместитель Главы Администрации города, Миниханова А.М. - начальник УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, Баянов И.А. – почетный полярник Российской Федерации, Шиц В.Б. - почётный гражданин Переславского муниципального района, ветеран Вооружённых сил, представители Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители Совета ветеранов города и района, представители школ города, представители Переславского казачьего общества, жители городского округа города Переславля-Залесского, представители СМИ.

По итогам рассмотрения вопроса были приняты рекомендации Общественной палаты города Переславля-Залесского.

15 Сентября 2020 13:32