14 февраля 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие приглашенные: депутаты Переславль-Залесской городской Думы – Елисеев Ю.В., Шестернев В.И.

Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г.– заместитель начальника УКТМС Администрации г. Переславля-Залесского, Дойникова С.А. – начальник отдела культуры УКТМС Администрации г. Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования г. Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования города Переславля-Залесского, Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Тимофеев И.А. – директор МУ «Чемпион», Глухова И.А. – главный бухгалтер МУ «Чемпион».

Сукин А.А. – заместитель директора МУ ДО «ДСЮШ-2», Тютляева Л.А. – директор МУК «Городское библиотечное объединение», Сушкова И.Н. – главный бухгалтер МУК «Городское библиотечное объединение», Дударева Е.Ю., Сметанин А.А. – советники исполняющего обязанности Мэра города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении обращения родителей воспитанников секции хоккея детско-юношеской спортивной школы № 2 о ситуации, сложившейся на катке «Ледовый».

2. Информация УКТМиС и управления образования Администрации города Переславля-Залесского о мерах, принятых по решению проблем с оплатой труда в МУК «Городское библиотечное объединение» и некоторых муниципальных учреждениях города Переславля-Залесского (детские сады, учреждения дополнительного образования).