14 апреля 2021 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Блохина О.Л.)

В заседании приняли участие: Таранова С.А. – заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы, Боровлева С.Н.– начальник УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Чудинова М.Б. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Каримов Р.Х. – и.о. начальника управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Усанова О.А. – начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Развитие образования и молодежная политика городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

15 Апреля 2021 08:19