13 сентября 2016 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Сташнева А. В. - консультант-юрист юридического управления Администрации г.Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Был рассмотрен вопрос:

1. О проекте решения городской Думы «О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».