13 октября 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании комиссии приняли участие: Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Евстигнеева С.В. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Тарбаев А.С. – начальник отдела управления земельными ресурсами управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского. представители Совета ветеранов треста «Переславльстрой», Попов В.А. – председатель правления переславского отделения Союза архитекторов России.

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении протеста Переславской межрайонной прокуратуры от 04.10.2017 № 03-01-2017 на решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

2. Проект решения городской Думы «О присвоении наименования парку имени Валентина Павловича Вейнгарта в городе Переславле-Залесском».

13 Октября 2017 15:27