13 октября 2015 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии городской Думы по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании комиссии приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. – заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации г. Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. О применении Правил организации и проведения культурно-зрелищных, развлекательных, спортивных и иных массовых мероприятий на территории города Переславля-Залесского, утвержденных решением Переславль-Залесской городской Думы от 27.10.2011 № 132, к организации благотворительных и других мероприятий с небольшим количеством участников.

2. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в Регламент Переславль-Залесской городской Думы».