13 мая 2024 года состоялся «круглый стол» Общественной палаты города Переславля-Залесского

Рассмотрены вопросы:

1. О работе городского общественного транспорта на территории городского округа город Переславль-Залесский и о перспективах развития новых маршрутов и увеличения количества автобусов.

2. О предоставлении льгот учащимся школ на проезд на городском общественном транспорте.

В заседании приняли участие: Кулакова Т.И. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Корниенко С.В. - депутат Переславль-Залесской городской Думы, Блохина О.Л. - начальник Управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Горелова Н.А. – директор МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе город Переславль-Залесский, Хабибуллин Р.Р. - представитель ООО «Автократ».

15 Мая 2024 15:43