13 мая 2020 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Маркова В.В. – заместитель Главы Администрации города, Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города, Николаева Елена Викторовна – начальник юридического управления Администрации города, Гришан Е.Н. - представитель Переславской межрайонной прокуратуры, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, представители СМИ.

Были рассмотрены следующие проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2017 № 23 «О Порядке пенсионного обеспечения лиц, замещавших должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

2. «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы, Главе городского округа города Переславля-Залеского мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

3. «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

15 Мая 2020 09:07