13 мая 2016 года в 10.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Петрова Ж.Н. – председатель комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

Был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почётный гражданин города Переславля-Залесского» (рассмотрены представленные комиссией по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского» кандидатуры Велихова Е.П. и Холмогорова В.П.).