13 марта 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

Были рассмотрены следующие проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка применения к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

13 Марта 2020 15:29