13 декабря 2018 года в 17.00 состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 16 депутатов городской Думы; Глава городского округа Астраханцев В.А; председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.; депутат Ярославской областной Думы Хабибулин С.Р.; заместители Главы Администрации городского округа -Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н.; первый заместитель Главы Администрации Переславского муниципального района Толстиков В.С.; начальник управления финансов Администрации города Леонтьева Л.П.; заместители начальника управления финансов Администрации города – Соловьева Е.А., Репина Е.Л.; начальник бюджетного отдела управления Администрации города Миронова Е.Г.; заместитель начальника бюджетного отдела Администрации города Ахметова С.К.; исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей» Бурцева Н.Г.; представители СМИ.

Принятое решение городской Думы:

1. О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

17 Декабря 2018 12:02