13 декабря 2018 года в 10.00 состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 17 депутатов городской Думы; Глава городского округа Астраханцев В.А.; Переславский межрайонный прокурор Фольц А.Ю.; председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.; депутат Ярославской областной Думы Хабибулин С.Р.; заместители Главы Администрации городского округа -Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н.; первый заместитель Главы Администрации Переславского муниципального района Толстиков В.С.; первый заместитель Главы Пригородного сельского поселения Трошина С.Л.; заместитель Главы Рязанцевского сельского поселения Чиесов С.В.; заместитель Главы Нагорьевского сельского поселения Стенин А.И.; председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского Анюховский И.Ф.; начальник управления финансов Администрации города Леонтьева Л.П.; заместители начальника управления финансов Администрации города – Соловьева Е.А., Репина Е.Л.; начальник бюджетного отдела управления Администрации города Миронова Е.Г.; заместитель начальника бюджетного отдела Администрации города; начальник управления делами Администрации города Волошенко О.Б.; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

2. О назначении на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 101 «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2019 год».

5. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

17 Декабря 2018 12:00