13 декабря 2016 года в 13.40 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), в котором приняли участие: Решетко Д.А. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении коэффициентов функционального использования в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории г. Переславля-Залесского, для расчета величины годовой арендной платы».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 17.09.2009 № 111 «Об утверждении положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использования земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Переславля-Залесского».