12 ноября 2019 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Атабалев Г.И. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Хабибулин С.Р. - депутат Ярославской областной Думы, Васильков М.М. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – начальник управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского, Евдокимов А.В. – директор МУП «Комплекс», Волков В.Б. – директор МУП «ЖКХ ПМР», представители СМИ.

Была рассмотрена информация об обеспечении коммунальными услугами (водоснабжение, водоотведение) населения городского округа город Переславль-Залесский (город и сельские населенные пункты) в рамках арбитражного делопроизводства № А82-15693/2019.

Также обсудили вопросы:

- об обслуживании жилищного фонда, распложенного в сельских населенных пунктах городского округа;

- об отсутствии уличного освещения в населенных пунктах городского округа (с. Купанское, с. Копнино).

12 Ноября 2019 14:12