12 мая 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования города Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В. - заместитель начальника управления образования города Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. – заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отдела , Михайлова Т.В. – заместитель начальника управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского о мероприятиях ГЦП «Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие образования и молодежная политика г. Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год, в том числе по подпрограммам, входящим в муниципальную программу:

- ВЦП «Обеспечение функционирования и развития муниципальной системы образования города Переславля-Залесского»;

- ВЦП «Молодежь»;

- ГЦП «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории города Переславля-Залесского».

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Доступная среда» в 2016 году и задачах на 2017 год.

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.