12 мая 2016 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и ТОС (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Малышев А.В., Талалаев В.А. – заместители Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Евстигнеева С.В. – начальник отдела капитального строительства управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Хрящев А.В. – член саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство Ярославия», Галкин О.В., Батов О.Ю. - представители филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль», Перфильев А.Ю. - представитель Переславского аварийного эксплуатационного участка филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль», Попов А.Ю. – и.о. начальника Переславского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта», Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. – заместитель начальника УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Шолин В.А. – помощник заместителя Главы Администрации г. Переславля-Залесского Талалаева В.А., Дойников В.В. – и.о. директора Муниципального учреждения культуры «Городское библиотечное объединение».

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация об итогах отопительного сезона 2015-2016 годов в городе Переславле-Залесском и о мероприятиях по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов.

2. Информация о газификации города Переславля-Залесского (закольцовка газопровода, лимиты на газоснабжение, информация об устойчивости и перспективах в газоснабжении жилых домов, предприятий и организаций города).

3. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении культуры «Городское библиотечное объединение» за 2015 год.

4. Проект решения городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2015 год».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на годовой отчет об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2015 год.